Поликлиника №87

Запись на прием к врачу

Выберите специалиста:

акушер-гинекол.вакцинация от covid-19врачи общей практики (овоп №1)врачи общей практики (овоп №3) то №1гастроэнтерологинфекционисткардиологневропатологотоларингологофтальмологпульмонологревматологтерапевт женской консультациитерапевт проф.отделениятерапевтическое отделение № 2углубленная диспансеризацияурологхирургэндокринолог

Выберите врача:

40 отзывовКуртаметова Г.Н.4 отзываОганесян Р.А.9 отзывовПсутури М.Л.14 отзывовСеменова Н.И.18 отзывовСильс Л.И.38 отзывовТурушева О.Е.
Посмотреть отзывы о специалистах, которые вели прием ранее.

5 отзывовБогданова К.Р.25 отзывовВарлыгина О.В.7 отзывовГитинамагомедова А.И.4 отзываЖевлакова М.М.1 отзывХохлова Е.Г.Круглов С.Ю.Оглоблина П.М.Пешкова И.В.Рудакова Е.И.Шанава И.Ш.

Ранее вели прием:

В настоящий момент нет специалистов доступных для записи.

Ранее вели прием:

3 отзываБалашова И.В.13 отзывовБычкова А.В.10 отзывовДанилина Н.А.14 отзывовКаширина С.Г.8 отзывовМедведева О.А.4 отзываНикитин А.В.2 отзываСмирнова А.Ф.21 отзывСмирнова В.В.Бабина Е.А.Быстрова Д.А.Коротаева Ю.Ю.

18 отзывовГолубев А.П.21 отзывКрыштопин А.А.9 отзывовМаленев А.Л.6 отзывовСавельева К.Д.20 отзывовСеребренникова О.В.3 отзываСмирнова А.Ф.11 отзывовСмородинов Д.В.4 отзываФролова Е.В.
Посмотреть отзывы о специалистах, которые вели прием ранее.

12 отзывовИванова Н.В.Демидова Н.И.Кириллов Д.А.Пупырев А.А.Терехов Р.Ю.

8 отзывовМаленев А.Л.В настоящий момент нет специалистов доступных для записи.

Ранее вели прием:

38 отзывовАпрелева В.П.1 отзывВолков Э.В.3 отзываКумскова Е.В.

14 отзывовШапкин С.В.
Ранее вели прием:
13 отзывовЮдаев А.В.
12 отзывовАлиева Р.Я.12 отзывовМалахова М.В.
Ранее вели прием:

16 отзывовЧеремисина Е.Н.6 отзывовКурбанова С.Р.Кантеева Л.Э.

23 отзываПолищук С.В.23 отзываКорниенко Л.Ю.
Ранее вели прием:

20 отзывовДохов С.С.Акулевич И.Г.Кислицына ИЛебедева А.Ю.

В настоящий момент нет специалистов доступных для записи.

Ранее вели прием:
5 отзывовГолубев А.П.
В настоящий момент нет специалистов доступных для записи.

Ранее вели прием:
6 отзывовСмородинов Д.В.
В настоящий момент нет специалистов доступных для записи.

Ранее вели прием:
6 отзывовГороднов В.В.
В настоящий момент нет специалистов доступных для записи.

Ранее вели прием:
7 отзывовДжаббарова З.И.
17 отзывовМихайлова Е.А.22 отзываНекрасова Е.А.
Посмотреть отзывы о специалистах, которые вели прием ранее.

1 отзывМартынова Т.М.8 отзывовРеберт И.К.2 отзываБахвалова Н.В.27 отзывовГороднов В.В.19 отзывовКанева Н.Л.6 отзывовКузнецова С.А.2 отзываЛебедев П.В.31 отзывБатенко Е.А.2 отзываНикитин Н.Е.Смирнов А.А.Сметанина М.В.Саломахин И.И.Никольская Е.Л.Мухин А.В.Зубова О.В.Шиллер Е.М.

16 отзывовСосновский С.О.
Ранее вели прием:
9 отзывовЮрзанов М.П.
27 отзывовЗарина Н.Ф.37 отзывовНиконов Д.Н.
Ранее вели прием:

24 отзываНиканорова Ю.Я.

В настоящий момент нет специалистов доступных для записи.

Ранее вели прием:

19 отзывовРодина Е.Б.Беликова А.Т.

Расписание приема врачей

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
18 окт. 19 окт. 20 окт. 21 окт. 22 окт. 23 окт. 24 окт.
Вакцинация от covid-19
Кабинет вакцинации от COVID-19 (к.116)Спутник-лайт от18 до 60 лет;Гам Ковид В 9 — 18 54 9 — 18 54 9 — 18 54 9 — 18 54 9 — 18 54 9 12 — 14 24 9 12 — 14 24
Кабинет вакцинации от COVID-19(к.107) 14 — 19 42 н/д 14 — 19 42 н/д 14 — 19 42 н/д н/д
Вакцинация от гриппа,пневмонии,от covid
ВАКЦИНАЦИЯ от ГРИППА,ПНЕВМОНИИ, от COVID (только первичных-Спутник лайт) н/д н/д н/д н/д н/д 9 — 14 45 9 — 14 45
Гериатр
Крашенинникова О.Ю.(Гериатр) н/д н/д 9 — 13 н/д 9 — 14 30 н/д н/д
Отоларинголог
Багдаева Сабина Шаирбековна 8 — 11 30 16 — 19 30 12 — 19 30 8 — 15 30 8 — 13 30 н/д н/д
Жебель Роман Александрович 12 30 — 19 45 8 — 15 15 н/д н/д н/д н/д н/д
Родькина Богат.58/4 (ОФИС) 9 05 — 13 55 9 05 — 13 55 9 05 — 13 55 9 05 — 13 05 9 05 — 13 05 н/д н/д
Офтальмолог
Гусинская Д.Н.Меб.45/2(офис) н/д н/д н/д 14 — 18 30 9 15 — 13 45 н/д н/д
Гусинская Д.Н.Тур.13/1(офис) н/д 14 — 18 30 9 15 — 13 45 н/д н/д н/д н/д
Гусинская Дарья Николаевна 14 15 — 19 45 8 15 — 12 45 н/д 8 15 — 12 45 15 — 19 45 н/д н/д
Рассадкина А.А. Богат.58/4 (офис) н/д н/д н/д 9 30 — 15 30 14 — 19 45 н/д н/д
Румянцева Юлия Михайловна н/д 14 15 — 19 45 9 — 13 15 14 15 — 19 45 9 — 14 45 н/д н/д
Психотерапевт
Кнышов Энвер Русланович н/д 15 — 20 30 н/д 8 — 13 30 15 — 20 30 н/д н/д
Крашенинникова О.Ю.(Психот-т) н/д 9 — 14 30 н/д 14 — 19 30 н/д н/д н/д
Терапевт участ.
Абдурагимова Зайдет Рагимовна н/д 16 — 17 50 16 — 17 50 16 — 17 50 16 — 17 50 н/д н/д
Берия Георгий Зурабович 16 — 17 50 н/д 16 — 17 50 9 — 10 50 16 — 17 50 н/д н/д
Братанова Людмила Васильевна 16 — 17 50 9 — 10 50 16 — 17 50 9 — 10 50 16 — 17 50 н/д н/д
Витковская Наталья Константиновна 9 — 10 50 н/д 9 — 10 50 9 — 10 50 9 — 10 50 н/д н/д
Даньшин П.А. НЕТ ПРИЁМА 9 — 10 50 16 — 17 50 9 — 10 50 16 — 17 50 9 — 10 50 н/д н/д
Ефимова Елизавета Владимировна 16 — 17 50 н/д 16 — 17 50 16 — 17 50 16 — 17 50 н/д н/д
Журавлев Павел Геннадьевич 16 — 17 50 н/д 16 — 17 50 9 — 10 50 16 — 17 50 н/д н/д
Каратаева Ангелина Олеговна н/д 9 — 10 50 16 — 17 50 9 — 10 50 16 — 17 50 н/д н/д
Кузнецова В.А. БОЛЬНИЧНЫЙ ЛИСТ 9 — 10 50 н/д 9 — 10 50 16 — 17 50 9 — 10 50 н/д н/д
Малина (Гайнутдинова) Лилия Рафаэлевна 9 — 10 50 16 — 17 50 9 — 10 50 16 — 17 50 9 — 10 50 н/д н/д
Муканова Жанар Ибраймовна 16 — 17 50 н/д 16 — 17 50 9 — 10 50 16 — 17 50 н/д н/д
Новикова Анастасия Евгеньевна н/д 9 — 10 50 16 — 17 50 9 — 10 50 16 — 17 50 н/д н/д
Павлова Галина Витальевна 9 — 10 50 16 — 17 50 9 — 10 50 16 — 17 50 9 — 10 50 н/д н/д
Паркин Никита Алексеевич 9 — 10 50 н/д 9 — 10 50 16 — 17 50 9 — 10 50 н/д н/д
Спиричева О.М. 04.10-24.10-отп. н/д 16 — 17 50 9 — 10 50 16 — 17 50 9 — 10 50 н/д н/д
Сунчалиева Фирюза Джиганшевна 16 — 17 50 н/д 16 — 17 50 9 — 10 50 16 — 17 50 н/д н/д
Сухинина Татьяна Александровна 14 — 17 50 н/д 14 — 17 50 9 — 12 50 14 — 17 50 н/д н/д
Ушко Жанна Константиновна 9 — 11 20 16 — 17 50 9 — 11 16 — 18 9 — 10 50 н/д н/д
Хачикьян Кристина Дмитриевна 16 — 17 50 9 — 10 50 16 — 17 50 9 — 10 50 16 — 17 50 н/д н/д
Царёв Даниил Александрович 16 — 17 50 н/д 16 — 17 50 9 — 10 50 16 — 17 50 н/д н/д
Травматол/ортоп
Атаджанян Размик Сарикович н/д н/д н/д 9 — 14 48 н/д н/д н/д
Углубл.диспансеризация участковой службы
Абдурагимова З.Р.(Углубл.диспан.)нет записи н/д н/д н/д н/д н/д н/д н/д
Берия Г.З.(Углубл. диспан.) н/д н/д н/д н/д н/д н/д н/д
Витковская Н.К.(Углубл.диспан.) н/д н/д н/д н/д н/д н/д н/д
Гайнутдинова Л.Р. (Углубл.диспан.) н/д н/д н/д н/д н/д н/д н/д
Даньшин П.Г.(Углубл.диспан)нет записи н/д н/д н/д н/д н/д н/д н/д
Ефимова Е.В.(Углубл.диспан.) н/д н/д н/д н/д н/д н/д н/д
Журавлев П.Г.(Углуб.диспан.) н/д н/д н/д н/д н/д н/д н/д
Каратаева А.О.(Углубл.диспан.) н/д н/д н/д н/д н/д н/д н/д
Кузнецова В.А.(Углубл.диспан.) н/д н/д н/д н/д н/д н/д н/д
Муканова Ж.И.(Углубл.диспан.)-нет записи н/д н/д н/д н/д н/д н/д н/д
Павлова Г.В. (Углубл.диспан.) н/д н/д н/д н/д н/д н/д н/д
Паркин Н.А.(Углубл.диспан.) н/д н/д н/д н/д н/д н/д н/д
Спиричева О.М.(Углубл.диспанс.)-нет записи н/д н/д н/д н/д н/д н/д н/д
Сухинина Т.А.(Углубл.диспан.) н/д н/д н/д н/д н/д н/д н/д
Ушко Ж.К. (Углубл.диспан.) н/д н/д н/д н/д н/д н/д н/д
Хачикьян К.Д.(Углубл.диспан.) н/д н/д н/д н/д н/д н/д н/д
Царев Д.А.(Углубл.диспан.) н/д н/д н/д н/д н/д н/д н/д
Углубленная диспансеризация
Кабинет профилактики 107к (углубленная диспансеризация) 8 — 13 20 14 — 19 20 8 — 13 20 14 — 19 20 8 — 13 20 н/д н/д
Кабинет профилактики 116к (углубленная диспансеризация) н/д 8 — 19 40 8 — 19 40 8 — 19 40 8 — 19 40 н/д н/д
Уролог
Алексеева Инна Владимировна н/д 15 — 19 45 8 — 13 45 н/д н/д н/д н/д
Терещенко Роман Викторович 13 20 — 18 20 11 30 — 14 20 15 — 18 20 10 — 14 50 10 — 14 50 н/д н/д
Хирург
Гаврилин Д.В.Богат. 58/4 (офис) н/д 14 — 19 20 8 10 — 12 50 14 — 19 20 8 10 — 13 20 н/д н/д
Грищук Людмила Алексеевна н/д 8 10 — 13 20 14 40 — 19 20 8 10 — 13 20 14 — 19 20 н/д н/д
Чистяков Павел Сергеевич н/д 14 — 19 20 8 10 — 13 10 14 — 19 20 8 10 — 13 20 н/д н/д

Расписание приема врачей

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
ПН ВТ СР ЧТ ПТ
18 окт. 19 окт. 20 окт. 21 окт. 22 окт.
Аллерголог-иммунолог
Москвина Ирина Ивановна 8 15 — 13 15 14 — 18 40 8 15 — 13 15 8 15 — 13 15 8 15 — 13 15
Детский хирург
Завкибеков Шеруя Ташрифбекович 16 10 — 19 15 16 10 — 19 15 н/д 16 10 — 19 15 н/д
Сманбаев Куан Тимурович 8 — 13 30 н/д н/д н/д 8 — 13 30
Инфекционист
Маслова(Дпо) Татьяна Витальевна н/д н/д н/д н/д н/д
Невролог
Гулевич Надежда Геннадьевна 8 — 13 30 н/д н/д н/д н/д
Яппинен Валентина Николаевна 14 — 19 20 8 30 — 13 25 14 — 19 20 н/д 8 30 — 13 25
Нефролог
Овчинникова Наталия Васильевна 11 — 17 12 — 18 н/д н/д н/д
Общая практика
Антонюк(Дпо) Мария Ильинична 8 30 — 11 н/д 14 30 — 17 н/д 12 — 14 30
Окунев Владимир Владимирович н/д н/д н/д н/д 18 — 20
Оториноларингология
Новосельцева Юлия Владимировна н/д н/д 8 10 — 13 20 н/д н/д
Офтальмолог
Дащенко Ольга Анатольевна н/д н/д н/д н/д н/д
Педиатр
Агалакова Елена Анатольевна н/д н/д н/д н/д 10 30 — 13
Баринова Анастасия Александровна 13 30 — 16 н/д 17 30 — 20 н/д 14 30 — 17
Васюков Дмитрий Михайлович 8 30 — 11 н/д 13 30 — 16 н/д 17 30 — 20
Данилова Галина Николаевна 12 30 — 15 н/д 9 30 — 12 н/д 13 30 — 16
Дементьева Ирина Владимировна 9 30 — 12 н/д 8 30 — 11 н/д 14 30 — 17
Задорожный Николай Евгеньевич 16 — 20 н/д 14 — 18 н/д 12 — 16
Залозная Нина Ивановна 9 30 — 12 9 30 — 12 н/д 14 30 — 17 10 9 — 12
Ильина Алена Александровна 17 30 — 20 н/д 15 30 — 18 н/д 12 30 — 15
Конзалаева Валентина Васильевна 9 — 11 30 н/д 16 30 — 19 н/д 9 — 11 30
Макарова Марина Валентиновна 14 30 — 17 н/д 17 30 — 20 н/д 9 30 — 12
Максутова Асель 10 30 — 13 н/д 16 30 — 19 н/д 10 30 — 13
Наумочкина Наталья Анатольевна 15 30 — 18 н/д 17 30 — 20 н/д 8 30 — 11
Окунева Галина Александровна 11 30 — 14 н/д 8 30 — 11 н/д 8 30 — 11
Подвиг Дмитрий Михайлович 12 30 — 15 н/д 9 30 — 12 н/д 13 30 — 16
Самотохина Татьяна Олеговна 17 30 — 20 н/д 12 30 — 15 н/д 9 30 — 12
Чивга Татьяна Георгиевна 12 30 — 15 н/д 9 30 — 12 н/д 15 30 — 18
Травматолог-ортопед
Самойленко Марина Юрьевна н/д н/д н/д н/д н/д

Расписание приема врачей

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ
18 окт. 19 окт. 20 окт. 21 окт. 22 окт. 23 окт.
Анонимные обследования вен.заболевания
Левина Е.Б.(анонимн.,платно) н/д 8 20 — 13 20 15 20 — 19 20 8 20 — 13 20 15 20 — 19 20 9 — 14 30
Врач высшей категории, заведующая
Сыроежко Е.А. (платно) 8 — 13 30 н/д 8 — 13 30 15 — 19 н/д н/д
Дерматология
дерматолог АЛЕКСАНДРОВА НГ 15 — 19 45 8 — 13 45 15 — 19 45 8 — 13 45 15 — 19 45 н/д
дерматолог Астапова А.И. 8 — 13 45 15 — 19 45 8 — 13 45 15 — 19 45 8 — 13 45 н/д
дерматолог АФОНИНА АА 15 — 19 45 н/д 15 — 19 45 8 — 13 45 15 — 19 45 н/д
Дерматолог Васильева Т.С. 15 — 19 45 н/д 15 — 19 45 8 — 13 45 15 — 19 45 н/д
дерматолог ГАДИЕВА АА 10 — 15 30 10 — 15 30 10 — 15 30 10 — 15 30 10 — 15 30 н/д
дерматолог Ганенко В.А. н/д н/д н/д 8 15 — 8 55 н/д н/д
дерматолог Долгопольский Т.Т. 8 20 — 9 40 н/д 8 20 — 9 40 н/д 8 20 — 9 40 н/д
дерматолог Жукова Е.В. 9 — 10 45 н/д 8 — 11 45 15 — 17 15 9 — 11 15 н/д
дерматолог Ким Е.Е. 15 — 19 45 9 — 13 45 15 — 19 45 9 — 13 45 15 — 19 45 н/д
дерматолог КОЗЛОВА МС 15 15 — 19 45 8 — 13 45 15 15 — 19 45 8 — 13 45 15 15 — 19 45 н/д
дерматолог Красильникова О.А. 8 — 13 50 16 40 — 19 15 8 — 13 50 14 30 — 19 15 8 — 13 40 н/д
дерматолог Куртев К.С. 15 — 19 45 8 — 13 45 15 — 19 45 8 — 13 45 15 — 19 45 н/д
дерматолог Левина Е.Б. 15 35 — 17 35 8 35 — 11 55 15 25 — 17 45 8 45 — 11 35 15 35 — 17 35 н/д
дерматолог Лузгина Е.А. н/д 8 15 — 8 55 н/д 8 15 — 8 55 н/д н/д
дерматолог Макеева ЗИ 8 — 13 45 15 — 19 45 8 — 13 45 15 — 19 45 8 — 13 45 н/д
дерматолог Фуртат Ю.С. н/д н/д 8 — 13 45 15 — 19 45 8 — 13 45 н/д
Дерматолог Чистякова К.К. 8 — 13 45 15 — 19 45 8 — 13 45 15 — 19 45 8 — 13 45 н/д
дети (6 и 13 поликлиника) Выходцева 10 — 15 45 н/д 10 — 15 45 10 — 15 45 н/д н/д
Красильникова О.А. (заб.ногтей) н/д н/д н/д н/д н/д н/д
Криодеструкция бородавок (Фуртат Ю) н/д н/д н/д 18 — 18 20 н/д н/д
Левина Е.Б. (ПЛАТНО, ДЕРМАТОЛОГ) 15 15 — 19 15 8 15 — 13 15 15 15 — 19 15 8 10 — 13 15 15 15 — 19 15 9 15 — 13 45
Обследование на вен.заб.женщины н/д н/д н/д н/д н/д н/д
ПЛАТНО Александрова Н.Г. леч.ногтей н/д н/д н/д н/д н/д н/д
ПЛАТНО Жукова Е.В. (лечение ногтей) н/д н/д н/д н/д н/д 11 — 12 30
ПЛАТНОЕ Красильникова дерматолог 10 40 — 12 40 н/д 10 40 — 12 40 15 40 — 17 40 10 40 — 12 40 н/д
ПЛАТНОЕ.ОТД.УДАЛ.НОВООБРАЗОВ(Красил н/д 15 — 18 20 н/д 15 — 18 20 9 — 13 20 9 — 13 20
Профосмотры ДЛЯ РАБОТЫ 15 35 — 19 35 8 35 — 13 35 15 35 — 19 35 8 35 — 13 35 15 35 — 19 35 н/д
Трихология Александрова Н.Г. 17 30 — 18 30 н/д 17 30 — 18 30 9 30 — 11 30 17 30 — 18 30 н/д
Трихология Астапова А.И. 12 — 12 30 18 — 18 30 12 — 12 30 18 — 18 30 12 — 12 30 н/д
Трихология Афонина А.А. 16 45 — 19 15 н/д 16 45 — 19 15 8 15 — 13 15 16 45 — 19 15 н/д
Трихология Васильева Т.С. 16 15 — 18 15 н/д 16 15 — 18 15 9 15 — 11 15 16 15 — 18 15 н/д
Трихология Жукова Е.В. 12 30 — 13 н/д 12 30 — 13 18 — 18 30 12 30 — 13 н/д
Женская венерология
Левина (платно) женская венерология н/д 8 40 — 13 40 15 40 — 19 40 8 40 — 13 40 15 40 — 19 40 9 05 — 14 05
Левина Е.Б. Платн.обсл.на вен.заб 15 35 — 19 35 8 20 — 13 20 15 35 — 19 35 8 20 — 13 20 15 35 — 19 35 9 10 — 14 10
ЛУЗГИНА ЕА венерология, женщины 15 — 19 30 н/д 15 — 19 30 9 — 13 30 15 — 19 30 н/д
Обследование на вен.заб.Левина 15 — 19 45 8 — 13 30 15 — 19 45 8 — 13 30 15 — 19 45 9 25 — 14 25
Мужская венерология
ГАНЕНКО ВА венерология, мужчины н/д н/д 15 — 19 30 9 15 — 13 30 15 — 19 30 н/д
ДОЛГОПОЛЬСКИЙ ТТ венерология, мужчи 10 — 13 30 15 — 19 30 10 — 13 30 15 — 19 30 10 — 13 30 н/д
Левина (платно) мужская венерология н/д 8 05 — 13 05 н/д 8 05 — 13 05 15 05 — 19 20 9 40 — 14 40
Центр диагностики кожных новообразований
День диагн. меланомы Любимова Е.П. н/д 10 — 18 10 — 18 10 — 18 н/д н/д
Дерматоскопия Чистякова К.К. 10 — 10 40 н/д 10 — 10 40 17 20 — 18 10 — 10 40 н/д
Козлова МС. диагн.новообразований 15 — 19 н/д 15 — 19 8 30 — 13 15 — 19 н/д
Чистякова К.К. (платный прием) н/д н/д н/д н/д н/д 11 — 13

Расписание приема врачей

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
18 окт. 19 окт. 20 окт. 21 окт. 22 окт. 23 окт. 24 окт.
1-е терапевтическое отделение
ВАРЛАМОВА И.А. 17 — 19 48 8 — 12 48 15 — 19 48 8 — 12 48 15 — 19 48 н/д н/д
ЗАХАРОВА В.И. 15 — 19 48 9 — 13 48 15 — 19 48 9 — 13 48 15 — 19 48 н/д н/д
ИБРАГИМОВ М.И. н/д 9 — 13 48 н/д 9 — 13 48 15 — 19 48 н/д н/д
ИСМАИЛОВА Д.А. 15 — 19 48 9 — 13 48 15 — 19 48 9 — 13 48 15 — 19 48 н/д н/д
МАЛЫШЕВ Ю.Д. 15 — 19 48 н/д 15 — 19 48 9 — 13 15 — 19 48 н/д н/д
МАСУДОВА Д.А. 1 отделение 15 — 19 48 9 — 12 48 15 — 19 48 9 — 13 48 15 — 19 48 н/д н/д
НУСТАПАЕВ И.Д. 15 — 19 48 9 — 13 48 15 — 19 48 9 — 13 48 15 — 19 48 н/д н/д
РЯБИНИНА ОА 1 отделение 16 — 19 48 9 — 13 48 16 — 19 48 н/д 15 48 — 19 48 н/д н/д
2-е терапевтическое отделение
ГАЛОМЗИК А.Н. отпуск по 20.10 н/д н/д н/д 15 — 19 48 9 — 13 48 н/д н/д
КОЛМАКОВ А.Ю. 9 — 10 12 н/д 8 — 12 48 15 — 19 48 8 — 12 48 н/д н/д
МАЛИНОВСКАЯ Т.А. н/д н/д н/д н/д н/д н/д н/д
НЕМОВА К.Н. отпуск 11.10-26.10 н/д н/д н/д н/д н/д н/д н/д
ПАВЛОВА А.Г. н/д 15 — 19 48 9 — 13 48 15 — 19 48 9 — 13 48 н/д н/д
СЕНИЧЕВА Г.А. н/д н/д 9 — 13 48 15 — 19 48 9 — 13 48 н/д н/д
ТРУШИНА Е.А. н/д 15 — 19 45 8 — 12 45 15 — 19 45 8 — 12 45 н/д н/д
ЦЕМДЯНКИНА 2 отделение н/д 15 — 19 48 9 — 13 48 15 — 19 48 9 — 13 48 н/д н/д
Вакцинация от covid-19
Кабинет вакцинации от Covid-19, с14до19 14 — 18 50 14 — 18 50 14 — 18 50 14 — 18 50 14 — 18 50 н/д н/д
Кабинет вакцинации от Covid-19, с8до13 н/д 8 — 12 50 8 — 12 50 8 — 12 50 8 — 12 50 9 — 13 50 9 — 13 50
Диспансеризация
ДИСПАНСЕРИЗАЦИЯ 9 30 — 19 9 30 — 19 9 30 — 19 9 30 — 19 9 30 — 19 н/д н/д
Отоларинголог
НИКОНОВ Н.И. 8 — 13 45 13 15 — 18 40 8 — 13 45 13 — 18 40 8 — 13 45 н/д н/д
ТЕХОВА ВИ 14 — 18 15 11 30 — 11 30 н/д н/д н/д н/д н/д
Офтальмолог
ГОЛИКОВА Н.Э. н/д н/д н/д н/д 8 — 13 45 н/д н/д
ТАЗОВА О.Н. 14 — 19 45 8 — 12 45 8 — 13 45 14 — 19 45 8 — 12 45 н/д н/д
УМУРЗАКОВА Т.Н. отпуск с 04.10 по 31.10 н/д н/д н/д н/д н/д н/д н/д
Углубленная диспансеризация
Кабинет профилактики (углубленная диспансеризация) н/д 10 — 18 10 — 18 10 — 18 10 — 18 н/д н/д
Уролог
БЕЛЯЕВ В.А. н/д 8 — 13 48 н/д 8 — 13 48 н/д н/д н/д
ПУДОВКИН А.В. 8 — 13 48 14 — 19 48 8 — 13 48 14 — 19 48 8 — 13 48 н/д н/д
Хирург
АСМИНКИНА Е.П. отпуск по 25.10 н/д н/д н/д н/д н/д н/д н/д
ШАНАЕВ З.В. 14 — 19 45 н/д 14 — 19 45 8 — 13 45 14 — 19 45 н/д н/д
ЮРЧЕНКО Г.В. 8 — 10 45 15 — 17 45 8 — 10 45 15 — 17 45 8 — 10 45 н/д н/д
ЯКОВЕНКО А.С. 8 — 13 50 н/д 8 — 13 50 14 — 19 45 8 — 13 50 н/д н/д
Эвн
БЕРДЫЕВА НВ н/д н/д 12 — 15 40 12 — 15 40 н/д н/д н/д
Эндокринолог
ГОРЯЧЕВА О.О. 17 30 — 18 30 9 30 — 10 30 н/д 9 30 — 10 30 9 30 — 10 30 н/д н/д
ЛЕБЕДЕВА Ю.И. 17 30 — 18 30 9 30 — 10 30 н/д 9 30 — 10 30 9 30 — 10 30 н/д н/д
МАТЮХОВА Ю.А. 17 30 — 18 30 9 30 — 10 30 н/д 9 30 — 10 30 9 30 — 10 30 н/д н/д
СОРОКОУМОВА Л.Е. 9 30 — 10 30 17 30 — 18 30 н/д 17 30 — 18 30 17 30 — 18 30 н/д н/д

Расписание приема врачей

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
18 окт. 19 окт. 20 окт. 21 окт. 22 окт. 23 окт. 24 окт.
1-ое терапевтическое отд.
Бугорникова Виктория Вячеславовна 8 — 11 48 16 — 19 48 н/д 16 — 16 48 н/д н/д н/д
Коляго Мария Александровна н/д 16 — 19 48 н/д 16 — 19 48 8 — 11 48 н/д н/д
Корнев Даниил Константинович 8 — 11 52 16 — 19 48 8 — 11 48 16 — 19 50 8 — 11 49 н/д н/д
Кузенкова Валентина Максимовна н/д 16 — 19 50 н/д 16 — 19 50 8 30 — 12 20 н/д н/д
Куренинова Виктория Игоревна н/д н/д н/д н/д н/д н/д н/д
Лапаева Ольга Евгеньевна н/д 16 — 19 48 н/д 16 — 19 48 8 — 11 48 н/д н/д
Макарова Наталья Александровна н/д 8 — 11 48 н/д 8 — 11 48 8 — 11 48 н/д н/д
Нурмагомедов Магомедхан Магомедович н/д 16 — 19 50 н/д 16 — 19 50 8 — 11 50 н/д 9 — 9
Павленко Владислав Евгеньевич н/д 16 — 19 48 н/д 16 — 19 48 16 — 19 49 н/д 9 — 9
Порядина Елена Александровна н/д 16 — 19 50 н/д 16 — 19 50 8 — 11 50 9 — 14 40 н/д
Сотникова Ираида Мясумджановна н/д 16 — 16 50 н/д 16 — 19 50 8 — 11 50 н/д н/д
2-ое терапевтическое отд.
Амплеева Анна Владимировна 14 — 17 48 н/д 14 — 17 48 9 — 12 48 14 — 17 48 н/д н/д
Буланова Ирина Владимировна н/д 8 — 11 48 16 — 19 48 8 — 11 48 16 — 19 48 н/д н/д
Глазкова Анна Борисовна 16 — 19 48 н/д 16 — 19 49 8 — 11 48 16 — 19 48 н/д н/д
Гончаров Георгий Владимирович н/д н/д н/д н/д н/д н/д н/д
Зайцева Светлана Петровна н/д н/д н/д н/д н/д н/д н/д
Зотов Альберт Павлович н/д н/д н/д н/д н/д н/д н/д
Касымалы Кызы Назира 16 — 19 49 8 — 11 50 н/д н/д 16 — 19 49 н/д н/д
Корчажинская Екатерина Александровна 16 — 19 48 8 — 11 48 16 — 19 48 8 — 11 48 16 — 19 48 9 — 9 н/д
Лях Ксения Андреевна 16 — 16 48 н/д 16 — 19 48 8 — 11 48 16 — 19 48 н/д н/д
Олюнина Людмила Викторовна 16 — 19 48 8 — 11 48 н/д 8 — 11 36 16 — 19 48 н/д н/д
Халитова Карина Шамильевна н/д 9 — 12 50 н/д 9 — 12 50 14 — 17 50 н/д н/д
Цыбленко Ксения Олеговна н/д 8 — 11 50 н/д 8 — 11 50 16 — 19 50 9 — 9 н/д
2601
Данилина Елена Павловна (пульм для УО) 12 45 — 17 45 н/д 9 45 — 12 45 12 45 — 17 45 9 45 — 12 45 н/д н/д
Акушерство и гинекология
Шатилова Наталья Викторовна 14 — 19 24 9 — 14 24 9 — 14 24 14 — 19 24 9 — 14 24 н/д н/д
Вакцинация от covid-19
Кабинет вакцинации от COVID-19, к.308, Спутник н/д н/д н/д н/д н/д н/д н/д
Кабинет вакцинации от COVID-19, к.309 14 — 18 54 10 48 — 18 54 10 18 — 18 54 9 42 — 18 54 9 — 18 54 10 36 — 13 54 н/д
Инфекционные болезни
Курникова Светлана Анатольевна н/д н/д 9 — 13 45 9 — 13 45 9 — 13 45 н/д н/д
Общая врачебная практика
Голубева Анна Валерьевна н/д 16 — 19 50 н/д 16 — 19 50 н/д н/д н/д
Оториноларингология
Горпинич Валерий Дмитриевич отоларинголог н/д н/д 14 — 19 48 н/д 14 — 19 48 9 — 14 48 н/д
Шерфединова Эльзара Рустемовна н/д 8 — 13 48 н/д 8 — 13 48 8 — 13 48 н/д н/д
Офтальмология
Анохина Евгения Валерьевна 14 — 19 36 8 — 13 36 14 — 19 36 8 — 13 36 14 — 19 36 н/д н/д
Зарубина Вера Николаевна н/д 14 — 19 36 н/д 14 — 19 36 8 — 13 36 н/д н/д
Максимова Анастасия Владимировна 8 — 13 36 14 — 19 36 8 — 13 36 14 — 19 36 8 — 13 36 н/д н/д
Ревматолог центра остеопороза
Танаев Вячеслав Генрихович 12 — 16 30 н/д 11 15 — 12 30 12 — 16 30 11 15 — 12 30 н/д н/д
Углубленная диспансеризация
Кабинет профилактики (углубленная диспансеризация) н/д 8 — 19 40 н/д 8 — 19 40 8 — 19 40 9 10 — 14 30 н/д
Углубленная диспансеризация, каб. 308 9 — 19 45 н/д 9 — 19 45 9 — 19 45 9 — 19 45 н/д н/д
Урология
Сабиров Анвар Акимжанович 11 — 19 37 8 — 8 48 11 — 19 36 8 — 8 48 11 — 19 36 н/д н/д
Хирургия
Бабаев Шамиль Магомедович н/д 14 — 19 36 8 — 13 36 14 — 19 36 14 — 19 36 н/д н/д
Зайцева Алла Михайловна н/д н/д н/д н/д н/д н/д н/д
Малушко Татьяна Николаевна 8 — 13 36 14 — 19 36 8 — 13 36 14 — 19 36 8 — 13 36 9 — 14 40 н/д
Пахомов Сергей Владимирович 14 — 19 36 8 — 13 36 14 — 19 36 8 — 13 36 14 — 19 36 н/д н/д

Запись на прием к врачу

Выберите специалиста:

вакцинация от covid-19запись на углубленную диспансеризациюинфекционистневрологотоларингологофтальмологтерапевтхирург

Выберите врача:

Ранее вели прием:

10 отзывовБилецкая Елена Ивановна
Ранее вели прием:
Таусинова Любовь Ивановна
В настоящий момент нет специалистов доступных для записи.

Ранее вели прием:

1 отзывКомкова Елена Васильевна6 отзывовКим Елена АлександровнаЕгина Галина Михайловна

9 отзывовГлухов Владимир Владимирович
Ранее вели прием:
7 отзывовЧагунава Елена Григорьевна
25 отзывовГусейнова Кенуль Агаларовна13 отзывовКузинкова Татьяна Юрьевна
Ранее вели прием:
Сковородкина Анна Станиславовна
3 отзываАлексеева Ольга Алексеевна9 отзывовБелолипецких Валентина Алексеевна10 отзывовБулгакова Татьяна Николаевна17 отзывовЖуравлева Евгения Владимировна13 отзывовЗайцева Елена Евгеньевна4 отзываЗахарова Татьяна Аркадьевна8 отзывовКовалёв Сергей АндреевичКораблина Наталья Валерьевна4 отзываЛобанова Мария Андреевна9 отзывовМулюкина Лариса Анатольевна8 отзывовНечитайло Светлана Александровна6 отзывовНиколаева Евгения Андреевна7 отзывовПятаева Елена Яковлевна11 отзывовРылеева Ольга Сергеевна14 отзывовФедорова Екатерина Сергеевна5 отзывовСоколова Клавдия Яковлевна7 отзывовТемерова Наталья ГеоргиевнаТен Стелла Юрьевна4 отзываЧекменева Евгения Евгеньевна6 отзывовЧеренкова Людмила Анатольевна12 отзывовШагалина Валентина Владимировна13 отзывовШаров Павел Павлович
Посмотреть отзывы о специалистах, которые вели прием ранее.

10 отзывовКалишкина Татьяна Александровна4 отзываБархаткина Ирина Евгеньевна7 отзывовТреполенкова Елена Александровна8 отзывовРешетникова Ирина Юрьевна1 отзывСмолин Сергей ВалерьевичВрач 1 УчасткаВрач 27 УчасткаВрач 4 УчасткаДроздова Таисия ГригорьевнаДунаева Елена ВикторовнаЗулина Наталья ГеннадьевнаИзотова Елена ВикторовнаМатюшина Анна РудольфовнаХолопайнен Ольга ФедоровнаЦыба Виталий Валерьевич

8 отзывовЧагунава Сергей Владимирович
Ранее вели прием:

1 отзывИванова Екатерина Дмитриевна4 отзываЛатария Реваз Валерьянович

Документы

Документы, представляемые заявителем

I. Обязательные к представления документы при личном обращении пациента в учреждение здравоохранения:

  1. Паспорт гражданина Российской Федерации (для детей до 14 лет — свидетельство о рождении) или иной документ, удостоверяющий личность пациента в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.
  2. Полис ОМС пациента.

II. Дополнительные документы (в случае обращения представителя пациента в учреждение здравоохранения):

  1. Паспорт гражданина Российской Федерации или иной документ, удостоверяющий личность представителя пациента в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.
  2. Документ, подтверждающий полномочия представителя пациента в соответствии
    с действующим законодательством Российской Федерации.

Расписание приема врачей

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
ПН ВТ СР ЧТ ПТ
18 окт. 19 окт. 20 окт. 21 окт. 22 окт.
Акушер-гинеколог
Клестова Татьяна Павловна 14 40 — 18 н/д 14 40 — 18 14 40 — 18 н/д
Климова Екатерина Николаевна 9 — 13 н/д н/д н/д 9 — 13
Детский хирург
Ерахтин Станислав Викторович н/д 15 — 17 н/д н/д н/д
Невролог
Бабаджанова Татьяна Михайловна 8 30 — 14 30 8 30 — 14 30 н/д 13 — 19 8 30 — 14 30
Березина Татьяна Николаевна 9 30 — 15 9 30 — 15 н/д н/д н/д
Волкова Людмила Васильевна н/д 9 — 14 н/д н/д н/д
Калинина Татьяна Евгеньевна н/д н/д 8 15 — 14 9 — 12 н/д
Отоларинголог
Капшанинова Варвара Николаевна 13 — 17 15 9 — 12 58 н/д н/д 9 — 13
Офтальмолог
Тененбаум Марина Гулимовна (М.Захарова 31) 13 15 — 17 30 9 — 12 30 11 — 13 н/д 8 30 — 13
Педиатр
Беленец Вячеслав Григорьевич 17 — 20 13 — 15 11 — 14 11 — 14 14 — 17
Борисенко Елена Анатольевна 8 — 11 17 — 19 8 — 11 14 — 17 8 — 11
Кувшинова Елена Альбертовна н/д н/д н/д н/д н/д
Лебедева Ирина Эдуардовна 8 — 11 11 — 13 8 — 11 17 — 20 8 — 11
Могилянцева Татьяна Сергеевна 14 — 17 18 — 20 11 — 14 8 — 11 8 — 11
Попова Анна Викторовна 11 30 — 14 30 14 — 16 н/д н/д н/д
Романова Дарья Дмитриевна 9 — 12 11 — 13 9 — 12 14 — 17 17 — 20
Смирнова Анна Михайловна 17 — 20 11 — 13 8 — 11 11 — 14 11 — 14
Тубалова Татьяна Николаевна 11 — 14 11 — 13 14 — 17 17 — 20 8 — 11
Чувашова Наталья Юрьевна 12 — 15 13 30 — 15 30 17 — 20 9 — 12 9 — 12
Шульга Людмила Михайловна 8 — 11 14 — 16 14 — 17 17 — 20 11 30 — 14 30
Яськова Татьяна Константиновна 11 — 14 16 — 18 17 — 20 8 — 11 11 — 14
Стоматолог детский
Немировская Маргарита Анатольевна н/д 13 — 16 н/д н/д 14 — 16
Травматолог-ортопед
Битюков Константин Анатольевич н/д 17 — 20 17 — 20 н/д 17 — 20
Киселева Ольга Николаевна н/д н/д н/д н/д н/д
Митюряев Виктор Анатольевич 12 40 — 19 20 13 30 — 15 30 11 30 — 15 30 н/д 8 15 — 15

Запись на прием к врачу

Выберите специалиста:

аллергологгастроэнтерологдетский хирургдетский эндокринологинфекционисткардиологлфк и спорт.медицинаневрологнефрологотоларингологофтальмологпедиатрпсихологтравматолог-ортопедфизиотерапевт

Выберите врача:

12 отзывовНечепоренко Наталья Васильевна7 отзывовШапкина Ольга ВладимировнаЛукинская Наталья Владимировна12 отзывовПетрова Татьяна Юрьевна3 отзываСтепанов Иван Васильевич
Ранее вели прием:

3 отзываГопиенко Михаил Анатольевич3 отзываЭкбал Махмуд

3 отзываНовоселова Наталья Владимировна1 отзывКазанцева Мария Борисовна6 отзывовНалимова Анжелика Вячеславовна
Ранее вели прием:
Ярошенко Ирина Валентиновна
6 отзывовЖуравлева Елена Витальевна6 отзывовХомусько Татьяна Григорьевна
Ранее вели прием:
Сергачева Елена Ивановна
12 отзывовШумарова Екатерина Юрьевна2 отзываДроздова Ольга Валентинова2 отзываСанец Рита Валерьевна1 отзывШелконогова Ольга Петровна
Ранее вели прием:

Капранова Александра ВячеславовнаРубан Татьяна МихайлвнаШтуккина Полина Юрьевна

6 отзывовМезенина Марина Анатольевна
Ранее вели прием:
7 отзывовГерасимов Владимир Иванович
2 отзываАфанасенко Юлия Николаевна17 отзывовБутырина Ульяна Андреевна3 отзываВикторова Любовь Сергеевна2 отзываДедок Анастасия Александровна9 отзывовДрагай Диана Вадимовна6 отзывовЗарандия Инеза Автандиловна6 отзывовЗинченко Галина Валентиновна12 отзывовЛамтева Татьяна Сергеевна13 отзывовЛановая Наталья Владимировна12 отзывовНеманова Софья Валерьевна4 отзываФалинская Валентина Николаевна2 отзываШумарова Екатерина Юрьевна
Посмотреть отзывы о специалистах, которые вели прием ранее.

8 отзывовАнтипова Инна Ивановна11 отзывовНечепоренко Наталья Васильевна1 отзывЧеремных Алина Александровна5 отзывовФедорова Лариса Марковна7 отзывовМаляренко Наталья АлександровнаКлевцова Галина АнатольевнаКоротченко Татьяна СергеевнаКрутикова Елена ЗахаровнаБрызгалова Юлия ВладимировнаМашина Евгения ВикторовнаМолого Мария БорисовнаИльина Алена АлександровнаСтепанова Наталья АлександровнаИевкова Екатерина ВладимировнаШадрина Анна ИвановнаЭрте Ольга Константиновна

5 отзывовГалахова Кира Александровна4 отзываСоколова Светлана Юрьевна2 отзываГейнбихнер Светлана Михайловна

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector